Внутри области - без паспорта!
Паспортные данные вводить не нужно, вы можете быстро купить билет

О порядке и сроках продажи билетов через кассы

О порядке и сроках продажи билетов через кассы автовокзала в прямом направлении

В кассах Петрозаводского автовокзала внедрена дополнительная бесплатная услуга - продажа билетов от Петрозаводска, но с правом посадки пассажира на любой промежуточной остановке на маршруте автобуса (но только в «прямом» направлении; при продаже «обратного» билета такой возможности нет).
При продаже такого билета, в "Посадочной ведомости" у водителя, еще при посадке в Петрозаводске, уже будут данные всех пассажиров, садящихся на промежуточных остановках, с указанием этих промежуточных остановочных пунктов, и номеров их мест. Это гарантирует пассажиру место в автобусе и избавляет от необходимости ехать на посадку в Петрозаводск.

О СРОКАХ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ В КАССАХ АВТОВОКЗАЛА

В направлении «ТУДА»:

За 30 дней до отправления на следующие направления:
- Костомукшу, Пяозерский, Кемь, Беломорск, Сегежу, Медвежьегорск, Пудож, Вытегру через Пудож, Сортавала (через Колатсельгу), Санкт-Петербург через Олонец, Санкт-Петербург через Сортавала, Надвоицы, Муезерский, и до финских городов Йоэнсуу, Куопио, Варкаус, Ювяскюля, Тохмаярви, Пиексамяки.
За 10 дней до отправления- на все остальные междугородные маршруты, а также на пригородные маршруты на Кондопогу, на Святозеро, на Кончезеро и на на Спасскую Губу.
Только в день отправления- на все остальные пригородные маршруты.

В направлении «ОБРАТНО»:

За 30 дней до отправления: из Санкт-Петербурга (№ 965, с автовокзала на наб. Обводного канала, 36), из Пудожа
(№ 525, № 525Э), из
Беломорска (№ 501Э), из Кеми (№ 502Э), из Костомукши (№ 528 и 528Э), из Сортавала (№ 901, 807, 533, 517), из Сегежи (№ 527, 527А, 527Э), на № 901 из Йоэнсуу/ Тохмаярви/ Ниирала, и с пересадкой в Йоэнсуу (на № 901) из Куопио / Варкауса/ Пиексамяки/;
За 20 дней до отправления из Медвежьегорска (№ 523Э);
За 10 дней до отправления из Великой Губы (№ 524).

По другим населенным пунктам «обратной» продажи билетов - нет!

Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...