Внутри области - без паспорта!
Паспортные данные вводить не нужно, вы можете быстро купить билет

Об утраченных билетах

ОБ УТРАЧЕННЫХ БИЛЕТАХ

В кассах Петрозаводского автовокзала оформляются как именные, так и неименные пригородные и междугородные билеты.Именной билет оформляется с предъявлением документа, удостоверяющего личность пассажира, с указанием кассиром персональных данных пассажира в билете.

  1. Оформление именного билета является обязательным только в случае пересечения пассажиром административной границы Карелии или гос. границы России. Любой льготный билет также оформляется именным.
  2. В неименном билете отсутствуют какие-либо персональные данные пассажира.
  3. Любой пассажир имеет право обратиться к билетному кассиру с просьбой оформить ему именной междугородный или пригородный билет.
  4. При обращении пассажира с устным заявлением об утрате именного билета, приобретенного в кассах Петрозаводского автовокзала, пассажиру оформляется дубликат именного билета при условии предъявления пассажиром документа, по которому был оформлен утраченный билет. За выдачу дубликата утраченного именного билета взимается плата в размере 45 руб. Оформление дубликата именного билета производится в производственном отделе автовокзала только по будним дням с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 (в пятницу до 15:00).
  5. Утраченные неименные билеты (как междугородные, так и пригородные) восстановлению не подлежат.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...