• 185002 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Чапаева, 3
  • Справочная служба - тел. 004, +7 (8142) 76-10-44

    Заказ, бронирование билетов - тел. 004, +7 (8142) 76-10-44

    Приемная, отдел кадров: тел. 59-90-04
  • sekretariat@karelavtotrans.ru
Поиск
Случайное фото

Перрон прибытия

Перрон прибытия

Смотреть альбом

Контакты

  • 185002 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Чапаева, 3
  • Справочная служба - тел. 004, +7 (8142) 76-10-44

    Заказ, бронирование билетов - тел. 004, +7 (8142) 76-10-44

    Приемная, отдел кадров: тел. 59-90-04
  • sekretariat@karelavtotrans.ru
Главная страница / Новости / 2014 / Изменения в расписании движения междугородных автобусов с 30.12.2014 г. по 11.01.2015 г.

20 декабря 2014

Изменения в расписании движения междугородных автобусов с 30.12.2014 г. по 11.01.2015 г.

Изменения в расписании движения автобусов междугородного сообщения
на  праздничные дни 2014-2015 года. 
с автовокзала г. ПЕТРОЗАВОДСКА
30 декабря (вторник)
дополнительно вводятся рейсы отменяются рейсы
Великая Губа  17:30    
доп. Кемь 16:20    
доп. Костомукша 17:30    
доп. Пудож 15:45    
31 декабря (среда)
дополнительно вводятся рейсы отменяются рейсы
Сортавала  7:30 до Питкяранты Йоэнсуу 5:00 из Йоэнсуу 17:15
Вытегра  11:00 до Пудожа Костомукша  16:45  
Олонец  16:30 Калевала  14:00  
доп. Вологда  7:10 Калевала/Кемь  19:00  
из Беломорска  15:00 Пяозерский   9:00  
из Пудожа 13:00 Вяртсиля  15:30  
Сортавала  20:00  
  Олонец  20:15  
  С.-Петербург 9:00  13:00  22:00 из С.-Петербурга 22:00
  С.-Пб / Сортавала 8:30  
  Сортавала/Олонец   16:30 из Сортавала 16:30
  Лахколампи  16:00  
  Пудож    22:00 из Пудожа 15:00, 22:00
  Костомукша  11:00   20:00 из Костомукши  22:00
  Кемь  16:15  
  Поросозеро  17:45  
  Беломорск  18:00 из Беломорска  16:00
  Каскесручей  19:45  
1 января (четверг)
дополнительно вводятся рейсы отменяются рейсы
Все рейсы с 9:00 час. Йоэнсуу 5:00 из Йоэнсуу 17:15
С.-Петербург 9:00  13:00   из С.-Петербурга 8:30 13:00 22:00
  С.-Пб / Сортавала 8:30 из С.-Пб/Сортавала  9:20
  Костомукша  11:00, 16:45, 20:00 из Костомукши  2:00, 6:30  22:00
  Питкяранта  16:15 из Питкяранты  5:15
  Пудож/Вытегра 11:00 из Вытегры  7:30
  Пудож  15:30  22:00 из Пудожа  10:00  15:00  22:00
  Вологда  7:10  
  Лахколампи  16:00 из Лахколампи  7:25
  Вяртсиля/Сортавала 15:30 из Вяртсиля  3:00, из Сорт 4:15
  Сортавала  12:00, 14:00, 18:30 из Сортавала в 10:00, 12:00, 15:30
  Сортавала  20:00 из Сортавала в  18:30
  Сортавала/Олонец 7:30  16:30 из  Сортавала/Олонец 6:30  16:30
  Сортавала/Суоярви 13:45 из Сортавала/Суоярви 7:30
  Лахденпохья  17:00 из Лахденпохья в 4:00
  Беломорск  8:45   18:00 из  Беломорска  02:45   16:00
  Сегежа 8:15, 13:00, 15:15, 16:00 из Сегежи в 5:30, 6:00, 8:00, 16:00
  Сегежа 18:00 из Сегежи в 18:30
  Калевала эксп  14:00  
  Калевала/Кемь  19:00  
  Кемь  16:15 из Кеми  0:15
  Медвежьегорск  9:30 14:30 из Медвежьегорска в 6:20, 11:00
  Медвежьегорск  16:30  20:30 из Медвежьегорска в 13:00, 17:30
  Поросозеро/Гирвас  17:45 из Поросозера в 6:00
  Суоярви  7:45, 9:45, 11:15, 12:15, из Суоярви в 6:00, 7:00, 11:00, 14:00
  Суоярви  15:15, 17:15, 18:45, 20:15 из Суоярви в 15:00, 16:30, 18:45, 20:00
  Олонец  14:15, 18:15 из Олонца в 8:10, 12:50
  Ладва  Ветка  5:30, 15:00 из Л-Ветки в 7:20, 17:00
  Сяпся  5:50 из Сяпси в 7:10, 8:30
  Сяпся/Эссойла  7:15 из Эссойлы в 8:15, 10:00
  Эссойла  8:30    
  Каскесручей  7:15, 14:00, 19:45 из Каскесручья в 7:00, 10:00, 16:45, 
2 января (пятница)
дополнительно вводятся рейсы отменяются рейсы
    из С.-Петербурга 8:30  
    из С.-Пб/Сортавала  9:20
из Пудожа  10:00 Пудож  15:30   из Пудожа  15:00   22:00 
из Питкяранты  11:30   из Питкяранты  5:15
из Лахденпохья  7:00   из Лахденпохья  4:00
  Костомукша  16:45 из Костомукши  2:00, 6:30  
    из Вытегры  7:30
  Сортавала  14:00 из Сортавалы  6:30, 10:00, 7:00, 15:30
    из Вяртсиля  3:00 из Сорт 4:15
    из Кеми  0:15
  Эссойла 8:30, 9:15 из Поросозеро  6:00
  Калевала   14:00, 19:00 из Калевалы в 9:00, 21:00
  Сегежа    15:15   18:00 из Сегежи в 6:00, 5:30
  Ладва  Ветка  5:30 из Ладва-Ветки 7:20
  Олонец  17:15 из Олонца в 14:00
  Суоярви  12:15  18:45 из Суоярви в 6:00, 15:00
  Каскесручей 7:15 из Каскесручья   7:00  10:00
  Сяпся  5:50 из Сяпси в 7:10, 8:30
  Сяпся/Эссойла  7:15 из Эссойлы в 8:15, 10:00, 20:45
3 января (суббота)
дополнительно вводятся рейсы отменяются рейсы
  Калевала 14:00  
  Сегежа  15:15     из Сегежи в 6:30
  Суоярви  12:15 из Суоярви в 8:00
  Каскесручей 7:15 из Каскесручья   7:00 
4 января (воскресенье)
дополнительно вводятся рейсы отменяются рейсы
из Каскесручья  10:00   Из Каскесручья  12:00
  Сегежа  18:00 из Сегежи 12:00
  Великая Губа  8:45 из Великой Губы в 16:00
  Суоярви  12:15  18:45 из Суоярви в 8:00, 15:00
  Олонец  20:15 из Олонца в 17:10
5 января (понедельник)
дополнительно вводятся рейсы отменяются рейсы
из Питкяранты  11:30   из Питкяранты  5:15
из Лахденпохья  7:00   из Лахденпохья  4:00
из Вяртсиля  5:00 из Сорт 6:15   из Вяртсиля  3:00 из Сорт 4:15
Ладва Ветка  8:00 Сортавала  14:00 из Сортавала в 7:00
  Сегежа  15:15  18:00 из Сегежи в 5:30, 6:00
  Каскесручей  7:15 Из Каскесручья  7:00
  Сяпся  5:50 из Сяпси в 7:10
  Ладва Ветка  5:30 из Л-Ветки в 7:20
  Суоярви  12:15   из Суоярви в 6:00
  Олонец  12:00 из Олонца в 6:00
6 января (вторник)
дополнительно вводятся рейсы отменяются рейсы
из Питкяранты  11:30   из Питкяранты  5:15
из Лахденпохья  7:00   из Лахденпохья  4:00
из Вяртсиля  5:00 из Сорт 6:15   из Вяртсиля  3:00 из Сорт 4:15
Ладва Ветка  8:00 Сортавала  14:00 из Сортавала в 7:00
  Сегежа  15:15  18:00 из Сегежи в 5:30, 6:00
  Каскесручей  7:15 Из Каскесручья  7:00
  Сяпся  5:50 из Сяпси в 7:10
  Ладва Ветка  5:30 из Л-Ветки в 7:20
  Суоярви  12:15   из Суоярви в 6:00
7 января (среда)
дополнительно вводятся рейсы отменяются рейсы
из Питкяранты  11:30   из Питкяранты  5:15
из Лахденпохья  7:00   из Лахденпохья  4:00
из Вяртсиля  5:00 из Сорт 6:15   из Вяртсиля  3:00 из Сорт 4:15
Ладва Ветка  8:00 Сортавала  14:00 из Сортавала в 7:00
  Сегежа  15:15  18:00 из Сегежи в 5:30, 6:00
  Каскесручей  7:15 Из Каскесручья  7:00
  Сяпся  5:50 из Сяпси в 7:10
  Ладва Ветка  5:30 из Л-Ветки в 7:20
  Суоярви  12:15    
8 января (четверг)
дополнительно вводятся рейсы отменяются рейсы
из Питкяранты  11:30   из Питкяранты  5:15
из Лахденпохья  7:00   из Лахденпохья  4:00
из Вяртсиля  5:00 из Сорт 6:15   из Вяртсиля  3:00 из Сорт 4:15
Ладва Ветка  8:00 Сортавала  14:00 из Сортавала в 7:00
  Сегежа  15:15  18:00 из Сегежи в 5:30, 6:00
  Каскесручей  7:15 Из Каскесручья  7:00
  Сяпся  5:50 из Сяпси в 7:10
  Ладва Ветка  5:30 из Л-Ветки в 7:20
  Суоярви  12:15    18:45 из Суоярви в 6:00, 15:00
9 января (пятница)
дополнительно вводятся рейсы отменяются рейсы
из Питкяранты  11:30   из Питкяранты  5:15
из Лахденпохья  7:00   из Лахденпохья  4:00
из Вяртсиля  5:00 из Сорт 6:15   из Вяртсиля  3:00 из Сорт 4:15
Ладва Ветка  8:00 Сортавала  14:00 из Сортавала в 7:00
  Сегежа  15:15  18:00 из Сегежи в 5:30, 6:00
  Каскесручей  7:15 Из Каскесручья  7:00
  Сяпся  5:50 из Сяпси в 7:10
  Эссойла  19:15 из Эссойлы в 20:45
  Ладва Ветка  5:30 из Л-Ветки в 7:20
  Суоярви  12:15    18:45 из Суоярви в 6:00, 15:00
  Олонец  17:15 из Олонца в 14:00
10 января (суббота)
дополнительно вводятся рейсы отменяются рейсы
из Вяртсиля  5:00 из Сорт 6:15 Суоярви  12:15    18:45 из Суоярви в 6:00, 15:00
  Каскесручей  7:15 Из Каскесручья  7:00
11 января (воскресенье)
дополнительно вводятся рейсы отменяются рейсы
Из Каскесручья  10:00   Из Каскесручья  12:00
из Вяртсиля  5:00 из Сорт 6:15 Суоярви  12:15