• 185002 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Чапаева, 3
  • Справочная служба - тел. 004, +7 (8142) 76-10-44

    Заказ, бронирование билетов - тел. 004, +7 (8142) 76-10-44

    Приемная, отдел кадров: тел. 59-90-04
  • sekretariat@karelavtotrans.ru
Поиск
Случайное фото
Контакты

  • 185002 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Чапаева, 3
  • Справочная служба - тел. 004, +7 (8142) 76-10-44

    Заказ, бронирование билетов - тел. 004, +7 (8142) 76-10-44

    Приемная, отдел кадров: тел. 59-90-04
  • sekretariat@karelavtotrans.ru
Главная страница / Новости / 2013 / Изменения в расписаниях пригородных автобусов на период "новогодних каникул"

20 декабря 2013

Изменения в расписаниях пригородных автобусов на период "новогодних каникул"

 

ИЗМЕНЕНИЯ

 

в расписаниях пригородных рейсов с 31 декабря по 8 января

вводятся отменяются
31 декабря (вторник)   31 декабря (вторник)  
Кончезеро  14:00  18:40
Кондопога 20:10   21:30  22:20
  Вилга  22:00
  Шуйская  22:00
Бесовец/Виданы  21:30
 
1 января (среда)       1 января (среда)         
Бесовец/Виданы  12:00  14:00     ММС  7:15  8:00  9:10
Бесовец/Виданы  16:00  18:00 Шуя /ММС   6:50
  Лучевое1  8:40
  ММС/Шуйская/Лучевое-1 8:40
  Шуйская 6:00 6:30  7:30 8:40
  Шуйская 10:40  12:40  14:30
  Шуйская  16:10  17:40  19:30
  Кончезеро  6:40   10:10  14:00 18:40 
Кондопога  6:55 7:30  8:00  8:30  
Кондопога 9:00  10:10  18:10  20:10
Вилга  6:10  6:50  7:40  14:45
Вилга  16:00  17:30   
  Вилга кл. 9:00  10:15  11:45  13:15
  Пряжа  5:50  8:20   19:45 
  Святозеро  6:30  
  Бесовец  6:40 7:20 8:10  8:55
  Бесовец 12:00 14:00  16:00 18:00
  Виданы/Бесовец  6:00 
  Бесовец/Виданы  11:00 13:00 15:00
  Бесовец/Виданы  17:00  19:15  21:30
  Виданы  7:30
  Чална  8:30  12:30
  Падозеро,33  6:30  14:15  18:15
  д.Падозеро  10:15  16:15
  Деревянка  5:30  6:30
  Лехнаволок   6:15  6:45  7:15  
        Лехнаволок   8:30  10:45  13:15  15:45 
        Лехнаволок  18:00  21:00
        Суйсарь 8:00  18:00
         
2 января (четверг)      2 января (четверг)        
      Кончезеро  6:40   10:10  14:00 18:40 
      Кондопога  6:55  7:30   8:00  8:30 
      Кондопога   9:00   20:10
      ММС  7:15  8:00  9:10
      Шуя   6:50
  Шуйская  6:00  6:30
  Пряжа  5:50
  Святозеро  6:30
  Вилга  6:10  6:50  7:40
  Бесовец  6:40
  Виданы/Бесовец  6:00
  Падозеро,33   6:30
  Деревянка  5:30  6:30
  Лехнаволок   6:15   6:45  7:15  
  Лехнаволок  8:30  10:45  13:15  15:45 
  Лехнаволок  18:00  21:00
 
3 января (пятница)   3 января (пятница)      
Виданы/Бесовец  6:30     Кончезеро  6:40   10:10  
        ММС  7:15  8:00  9:10
        Шуя /ММС   6:50
        Кондопога  6:55  8:00  8:30  9 :00 20:10
        Бесовец  6:40
        Виданы/Бесовец  6:00
        Падозеро,33   6:30
        Вилга  6:10 
        Пряжа  5:50
        Деревянка  5:30
        Лехнаволок  6:15  7:15
         
4 января (суббота) 4 января (суббота)      
Бесовец  6:40
Кончезеро   14:00 
Лехнаволок  6:15  7:15
  Кондопога   8:00  8:30  9:00 20:10
  Пряжа  5:50
 
5 января (воскресенье)  5 января (воскресенье)  
Пряжа  5:50
Бесовец  6:40
Кондопога   8:00  8:30  9:00 20:10
 
6 января (понедельник) 6 января (понедельник)
Виданы/Бесовец  6:30     Кончезеро  6:40   10:10  14:00 18:40 
Пряжа  5:50
ММС  7:15  8:00  9:10
Бесовец  6:40
  Кондопога  6:55  8:00  8:30  9 :00 20:10
    Шуя/ММС  6:50
    Виданы/Бесовец  6:00
  Падозеро,33   6:30
  Вилга  6:10 
  Деревянка  5:30
  Лехнаволок  6:15  7:15
   
7 января (вторник)  7 января (вторник)    
Виданы/Бесовец  6:30      
        Кончезеро  6:40   10:10  14:00 18:40 
  Кондопога  6:55  8:00  8:30  9:00  20:10
  Пряжа  5:50
  Бесовец  6:40
  ММС  7:15  8:00  9:10
  Шуя/ММС  6:50
  Виданы/Бесовец  6:00
  Падозеро,33   6:30
      Вилга  6:10 
  Деревянка  5:30
    Лехнаволок  6:15  7:15
8 января (среда) 8 января (среда)      
Виданы/Бесовец  6:30     Виданы/Бесовец  6:00
        Кончезеро  6:40   10:10  14:00 18:40 
  Кондопога  6:55  8:00  8:30  9:00  22:10
  Пряжа  5:50
  Падозеро,33   6:30
  Бесовец  6:40
  ММС  7:15  8:00  9:10
  Шуя/ММС  6:50
  Вилга  6:10 
  Деревянка  5:30
  Лехнаволок  6:15  7:15
      Сяпся 5:40
      Сортавала  14:00
      Олонец  12:00