Онлайн-заказ на выдачу справки

Информация для заказчика справки:
 - справки выдаются только по территории Российской Федерации или до пунктов пропуска на сухопутной границе РФ;
 - справки о текущей (на сегодняшний день) стоимости проезда от Петрозаводска по маршруту Петрозаводского автовокзала выдаются ТОЛЬКО в кассах этого автовокзала;
 Сроки изготовления справки:
- о расстоянии и стоимости проезда по территории Республики Карелия - в течении 1-3 рабочих дней;
- о расстоянии и стоимости проезда по территории Российской Федерации - в течении 2-9 рабочих дней.
Срочная справка изготавливается за 3-4 часа, но только при наличии технической возможности (в настоящий момент данная справка не изготавливается).
При оформлении заказа на изготовление справки Ф.И.О. указывать не надо, т.к. справка не именная.
При оформлении заявки на изготовление справки о минимально возможной стоимости проезда по территории Республики Карелия при наличии автобусных билетов на руках просим Вас прикреплять фото, скришот, скан-копию либо сам билет (электронный) в приложение к заявке.

Более подробно о видах справок, их стоимости и изготовлении смотрите здесь

дата и время оформления Дата заполнения (выставляется автоматически)
тип справки: *
Выберите тип справки