Онлайн-заказ на выдачу справки

Информация для заказчика справки:
 - справки выдаются только по территории Российской Федерации или до пунктов пропуска на сухопутной границе РФ;
 - справки о текущей (на сегодняшний день) стоимости проезда от Петрозаводска по маршруту Петрозаводского автовокзала выдаются ТОЛЬКО в кассах этого автовокзала;
 Сроки изготовления справки:
- о расстоянии и стоимости проезда по территории Республики Карелия - в течении 1-3 рабочих дней;
- о расстоянии и стоимости проезда по территории Российской Федерации - в течении 2-9 рабочих дней.
Срочная справка изготавливается за 3-4 часа, но только при наличии технической возможности.
При оформлении заказа на изготовление справки Ф.И.О. указывать не надо, т.к. справка не именная.
При оформлении заявки на изготовление справки о минимально возможной стоимости проезда по территории Республики Карелия при наличии автобусных билетов на руках просим Вас прикреплять фото, скришот, скан-копию либо сам билет (электронный) в приложение к заявке.

Более подробно о видах справок, их стоимости и изготовлении смотрите здесь

дата и время оформления Дата заполнения (выставляется автоматически)
тип справки: *
Выберите тип справки