1. ГУП РК "Карелавтотранс-Сервис" требуется слесарь по ремонту автомобилей. Повременно-премиальная форма оплаты труда, гибкий график работы, полный соцпакет. Опыт работы с автобусами и другой крупногабаритной техникой приветствуется.
Обращаться: ул. Чапаева, 3 (автовокзал), второй этаж, отдел кадров. Телефон 72-20-12 или 8 900 456 2799.

2. ГУП РК "Карелавтотранс-Сервис" требуются кондуктора для работы на пригородных автобусных маршрутах. Сдельно-премиальная форма оплаты труда, гибкий график работы.
Обращаться: ул. Чапаева, 3 (автовокзал), второй этаж, отдел кадров. Телефон 72-20-12.

3. Группа компаний «Карелавтотранс» приглашает на работу водителей пассажирского автобуса.

Требования: наличие водительского удостоверения категории  D, карты тахографа, справки об отсутствии/наличии погашенной судимости, стаж вождения от 1 года, ответственный, честный, трудолюбивый. Работа в комфортных условиях на междугородных и пригородных рейсах.

З/п от 25 000 руб. + премии по итогам месяца

Анкету можно заполнить в будние дни (пн-чт) с 8.30 до 17.00 по адресу: ул. Чапаева,3, 2-ой этаж, Отдел кадров. Тел. 8-900-456-27-99.